Никита Бледных

Уже достали со своим похудением. Лучше скажите, как растолстеть. Толстые, пожалуйста, поделитесь опытом)))))))

Юлия Андреевна

лет в 20 мне пиво со сметаной советовали. А теперь мне бы Ваши проблемы))

Валерия Николаичева

Если хотите нарастить жир-добро пожаловать в макдоналдс и ваши проблемы решены. А если всеж набрать вес с помощью мышц, то стараться кушать больше, но нормальной пищи, и заниматься силовой тренировкой. Второе конечно сложнее, но результат красивее)

Андрей Игнатов

ешь побольше

Рузанна Кагермазова

они что - специально толстели, чтобы делиться опытом? У каждого индивидуума свой оптимум, от которого возможны отклонения в разные стороны и разным причинам, а организм все равно стремится к оптимуму. У подруги дочь ростом 157 весит 38 кг, ест как три мужика, если поправится на полтора кг - радость неимоверная, потом теряет. Но у нее все это уходит в силу - она шкаф поднять может. И конституция у всех разная - смотришь: худышка, раздевается - а у нее как у гусенички жировые отложения.

Оксана Ивасюк-Наумова

Нужно нормализовать обмен веществ. В Вашем организме что-то не усваивается, пища просто "пролетает" по ЖКТ. Отсутствие мышечной массы - скорее всего причиной является неусвоение белка. Белок не усваивается из-за плохой работы поджелудочной железы - она не вырабатывает определённые ферменты. Это т. н. панкреатопатия. Попробуйте обследоваться...

Дмитрий Титов

ммм... нужно есть побольше мучного: пироги, блинчики с мясом, булочки. Шоколад, бананы, картошка. ещё я очень поправилась когда после операции на аппендицит стала есть детское пюре, мясное и фруктовое. быстро наела себе ляшки и задницу)))