хотите пополнить ряды язвенников?... удачи
девочка, не увлекайтесь диетами (долинскими, кремлёвскими), и голоданиями тем более, это только навредит вашему здоровью,... привыкайте к правильному питанию.... пробуйте! ! исключаем - сахар, СОЛЬ!, мучное.... после 18-00 не едим, пьём простую воду, в течении дня кушаем, варёное мясо - гввядина, белое мясо курочки (филе), варёная рыбка ...по утрам каши, творог обезжиренный, обед, супцы овощные (варим на воде, и потом добавляем уже в тарелочку варёное мясо).... можно покушать варёный без соли и промытый рис, он заберёт из организма лишнюю соль, запивайте рис томатным соком.... результат БУДЕТ, вот увидите, только не давайте себе поблажек!, ведь есть цель!!!! УДАЧКИ!! !
как только перестаните так питаться постоянно, наберёте ещё больший вес и приобретёте проблемы с желудком, и прощай хорошее настроение и весёлость ((((
Коррекция веса
Собираюсь похудеть на 15 кг. путем голодания. Пожалуйста поделитесь опытом кто уже голодал.
вы жидкостью наберете больше кило от голода. не даром говорят от голодовки пухнут. так как плохо лимфа в теле циркулирует. потому строгая диета и долго запомните не ешьте мучное картофель и сладости но нужна глюкоза для сердца потому если вы не будете мед кушать инфаркт вам обеспечен. вместо хлеба хлеб с отрубями. и слабительные чаи. хотите я вам скину ссылку на бодифлекс в видеороликах давайте емель адрес
дело Ваше, моё мнение-глупо. вряд ли Вы добьётесь желаемого результата, а здоровью повредить можно запросто. желудок, кожа, ногти, волосы-всё это пострадает в первую очередь. только под руководством диетолога можно худеть если собираетеь сбросить так много.
уже из того что Вы написали, видно что сами Вы не очень владеете ситуацией-есть надо 6-7 раз, после 18 часов-тоже едят, организм на стресс который Вы ему задали ответит вполне ожидаемо-будет накапливать, вместо того чтобы отдавать.
обратитесь в специалисту.
видимо Вы неправильно питаетесь в течение дня. заведите пищевой дневник, проанализируйте потребляемые продукты и делайте соответствующие выводы.
Машенька!.. От такого "опыта" можете заработать анорексию...
значит надо 6 раз в день и еще меньше по объему, считай калории!!!
Голодать полезно, но мало для похудения. Вернётесь к обычной своей еде - и вернёте с лихвой потеряные килограммы. Важно - что есть.
если уже решились на такой шаг, то пейте обязательно витамины, а еще лучше заниматься спортом и сексом=)
Не надо рисковать!
машенька, дорогая, не рискуй! я сама что только не перепробывала, итог набрала сверх ещё 2 кила и больной желудок (((
скорее всего, вы похудеете быстро и сбросите эти 15 кг, но при этом набрать весь снова вы сможете также быстро. Лучше худеть постепенно. И вообще питание должно быть сбалансировано. Лучше посоветоваться с диетологом, либо найти хорошую диету самостоятельно. Занимайтесь спортом и пейте много воды. удачи
Я голодала по П. Бреггу 36 часов. Это было ужасно!! ! На утро сил не было, чтобы подняться! Для меня - нереально тяжело! Ушло 1,5 кг. Больше голодать я пока не рискую...
Во первых проблемы с желудком. . гастрит и тп
во вторых запоры и прочее
в третьих проблемы с кожей
и вес наберется потом еще больше, чем был.
во вторых запоры и прочее
в третьих проблемы с кожей
Таким путем скинуть можно и 20 кг. , но только потом организм начинает запасать еще больше, на всякий случай