Коррекция веса

Собираюсь похудеть на 15 кг. путем голодания. Пожалуйста поделитесь опытом кто уже голодал.

хотите пополнить ряды язвенников?... удачи
девочка, не увлекайтесь диетами (долинскими, кремлёвскими), и голоданиями тем более, это только навредит вашему здоровью,... привыкайте к правильному питанию.... пробуйте! ! исключаем - сахар, СОЛЬ!, мучное.... после 18-00 не едим, пьём простую воду, в течении дня кушаем, варёное мясо - гввядина, белое мясо курочки (филе), варёная рыбка ...по утрам каши, творог обезжиренный, обед, супцы овощные (варим на воде, и потом добавляем уже в тарелочку варёное мясо).... можно покушать варёный без соли и промытый рис, он заберёт из организма лишнюю соль, запивайте рис томатным соком.... результат БУДЕТ, вот увидите, только не давайте себе поблажек!, ведь есть цель!!!! УДАЧКИ!! !
как только перестаните так питаться постоянно, наберёте ещё больший вес и приобретёте проблемы с желудком, и прощай хорошее настроение и весёлость ((((
Надежда Щербенко
Лучший ответ
вы жидкостью наберете больше кило от голода. не даром говорят от голодовки пухнут. так как плохо лимфа в теле циркулирует. потому строгая диета и долго запомните не ешьте мучное картофель и сладости но нужна глюкоза для сердца потому если вы не будете мед кушать инфаркт вам обеспечен. вместо хлеба хлеб с отрубями. и слабительные чаи. хотите я вам скину ссылку на бодифлекс в видеороликах давайте емель адрес
дело Ваше, моё мнение-глупо. вряд ли Вы добьётесь желаемого результата, а здоровью повредить можно запросто. желудок, кожа, ногти, волосы-всё это пострадает в первую очередь. только под руководством диетолога можно худеть если собираетеь сбросить так много.
уже из того что Вы написали, видно что сами Вы не очень владеете ситуацией-есть надо 6-7 раз, после 18 часов-тоже едят, организм на стресс который Вы ему задали ответит вполне ожидаемо-будет накапливать, вместо того чтобы отдавать.
обратитесь в специалисту.
видимо Вы неправильно питаетесь в течение дня. заведите пищевой дневник, проанализируйте потребляемые продукты и делайте соответствующие выводы.
Машенька!.. От такого "опыта" можете заработать анорексию...
значит надо 6 раз в день и еще меньше по объему, считай калории!!!
Голодать полезно, но мало для похудения. Вернётесь к обычной своей еде - и вернёте с лихвой потеряные килограммы. Важно - что есть.
если уже решились на такой шаг, то пейте обязательно витамины, а еще лучше заниматься спортом и сексом=)
Не надо рисковать!
машенька, дорогая, не рискуй! я сама что только не перепробывала, итог набрала сверх ещё 2 кила и больной желудок (((
Julia Koks
скорее всего, вы похудеете быстро и сбросите эти 15 кг, но при этом набрать весь снова вы сможете также быстро. Лучше худеть постепенно. И вообще питание должно быть сбалансировано. Лучше посоветоваться с диетологом, либо найти хорошую диету самостоятельно. Занимайтесь спортом и пейте много воды. удачи
Я голодала по П. Бреггу 36 часов. Это было ужасно!! ! На утро сил не было, чтобы подняться! Для меня - нереально тяжело! Ушло 1,5 кг. Больше голодать я пока не рискую...
Во первых проблемы с желудком. . гастрит и тп
во вторых запоры и прочее

в третьих проблемы с кожей

и вес наберется потом еще больше, чем был.
Таким путем скинуть можно и 20 кг. , но только потом организм начинает запасать еще больше, на всякий случай