Раим Абдулкадеров

Привет) Расскажите пожалуйста все про обертывания и банки для похудения

Где купить банки, сколько стоят. И где взять массажное масло.
Какие обертывания лучше. Где купить. И также сколько стоят)

Елена Коптелова

Что б похудеть, то нужно для этого прилагать усилия. Запишись в зал. Обёртывание и банки для старушек.

Максим Маляев

банки продаются в аптеках, они называются антицелюлитные, цена 20грн.

Ол
Ольга

от банок не похудееш а только целюлит немного разгониш можно еще даже и поровять ся смотря какие сосуды и почки