Ирина Мышак

помогают ли обертывания для похудения?

Ек
Екатерина

помогают, но это комплексное решение
еще нужно следить за своим питанием

Ирина Журавлева

Помогают, если хватит газет....

Н:
Наталья :)

Обертывания помогают заметить тот очевидный факт, что ЛЮДИ ПОТЕЮТ!
А уже реакция на это знание у каждого разная - кто-то худеет, кто-то толстеет, но в большинстве случаев все остается как есть

Александр Остапенко

они больше от растяжек и целлюлита помогают, но в сочетании с ПП и силовыми нагрузками то можно добиться просто шикарного тела:)

Зарзабон Зарзибон

Это Путин виноват и его система образования .
Блять вот не ужели трудно подумать не много а ?
Биологию там почитать ?

Максим Брюлов

сами по себе не помогают!
нужен комплекс физиотерапевтических, диетических и спортивных мер!

Екатерина Воронина

Занималась массажем, массаж живота, обертывание, медовый массаж.... И только разозлила свой организм. Из 46 превратилась в 52 размер. Прошло 6 лет и ко мне зашла похудевшая подруга . Говорит секрет в аптеке. Надо аккуратно подобрать чай для похудения. Противопоказаний быть не должно.
За неделю ушло 7 см в талии. а она сбросила кг 20.( за какое время не знаю, знаю что ей классно. ) Вес не возвращается.

Виктория Назарова

помогает только надо хоть какие то физические нагрузки, я делаю так мажу весь живот любым из этих средств беру пещевую пленку и обматываю себя