Алена Колодина

помогает ли активированный уголь для похудения?

Рашид Алиев

нет. не надо читать желтую прессу

Наталья Корнеева

от него обосрацца можно, если много сьешь, следовательно ответ- ДА, ПОМОГАЕТ!

Татьяна Бульская

Нет ты что! Даже не пробуй! Активированный уголь только для выведения вредных веществ из организма! А жировые не выводит! Более того, ты ещё и избавишься от полезных веществ
!

Роман

Нет не помогает. он лишь отсорбирует вредные примеси и выводит с калом. а помогает для похудения норма в питании и знать какие каллории вы сьедаете! 1Вернее сколько!!

Елена Грачева

Нет, не помогает. Но выведение тз организма всякой дряни- полезно. Как бы не звучало, но если клизмами не увлекаться (а нормалтному человеку этот процесс не особо приятен) то они Очень полезны. Можешь выпить слабительное, тот же эффект) только из дома в этот день не выходи!)))

Se
Sef

нет, но зато выводит из организма всякую грязь..