Александра Вячеславовна

Помогает ли активированный уголь в процессе похудения?

Или это очередной миф?! И какие последствия могут быть от его употребления в процессе диеты? Кто знает!

Ли
Литвинов

Это из рекламы в интернете???? ) там написано, что к углю еще обязательно нужно прикупить диск с каким-то тренингом про 25 кадр))) ) 25 кадр-это миф, уже доказано и тот кто его придумал признался, что это выдумка

Елена Котова(Лященко)

нет. меня в детстве постоянно пичкали этими таблетками. 25ый кадр это не миф его просто не видно.

Таня Гусарова

помогает, но все под контролем специалистов.

Нюша

да. он абсорбирует токсины и шлаки в кишечнике и выводит их, что постепенно замедляет обволакивание токсинов жиром. так что как вспомогательное средство хорошо.

Наталия Воробьева

Помогает не толстеть. Но не худит.

Юля Веденина

нет. активированный уголь показано принимать при отравлениях и интоксикации организма, чтобы вывести все токсины. Уголь впитывает как плохое так и хорошее, посадите микрофлору и получите минимум дисбактериоз, максимум обменка полетит...

Владимир Воробьев

В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня. Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах. Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение. Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Маргарита Кочерышкина

уголь-миф, а про 25 кадр скажу точно, так как сам более 10 лет работаю с нелинейным монтажём видео, -туфта полная!!!!Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html