Эльдар Гаджиев

расскажите про активированный уголь в плане похудения

Ольга Машинкина

закидываешся углем и бегаешь по десять км. в день. . потом на тренажОр. . худеешь на глазах. При этом поменьше трямбаешь вкусняшек!

Олеся Сизова

абсорбент. всасывает всё - и полезное, и вредное.
кишки будут отвечать на угольное кормление черным калом и запорами.

Анастасия Тихомирова

Спрашивается, где люди эти мифы собирают. Если бы это было правдой, то проблемы с лишним весом не мучили большинство .

Лебедева Христина

никакой связи!

Георгий Дымов

не способствует он похудению, даже не мечтайте
диета+физ. нагрузки в это да я верю

Гриша

Херня всё это от угля не похудеешь))) Разве что запор себе заработаешь)))

Лена Сергеевы

А. У. адсорбирует не только токсины, но и полезные вещества... Оно Вам надо?