Екатерина Краева

как сделать обертывание живота для похудения с горчицей

Ольга Чебыкина

Сожжете кожу, но не похудеете. Худеют от правильного умеренного питания и физической нагрузки.

Лариса Попова

с горчицей не знаю, а вот с имбирем опробовала на себе - антицеллюлитный эффект заметный. попробуйте - 2 пакетика молотого имбиря + 2-3 стол. ложки меда+сок половины лимона+1 стол. ложка сока ( настоя) подорожника ( продается в аптеках) . Все смешать, намазать на живот, попу, бедра ( в общем " на туда", где проблемы) , замотать себя пищевой пленкой, укутать в теплый халат - и на 2 часа забыть. Потом смыть. процедуру нужно делать раз в неделю на протяжении 10 недель. Долго, конечно, зато результат есть и долго сохраняется.