Т*
Тонька ***

можно ли чередовать обертывания для живота?

Можно ли пользоваться разными рецептами (медовый, глиняный и т. д.) или надо делать курс того с которого начала? и какой рецепт из всех более эффективнее?

Ольга

Чередуйте, какие хотите. Всё равно это бесполезно)) )
Бег 15 км в день - это эффективно. А обернуться в тряпку и лежать на диване - .Подумайте сами)))))

Er Er

Пояса специальные (электро) , обручи, обвертывания, массаж от целлюлита - это всё уловки капиталистов. Ничего из этого не работает! Просто меньше кушать надо, это проще. Займитесь обменом веществ. Кардио нагрузки будут плюсом.

Иг
Игорь

обетывания бесполезно -на вес не повлияют, массаж да.