Ол
Оленька

Обертывание уксусное

Уксус смешайте с прохладненькой водой (соотношение – один к одному) . Намочите смесью тряпочку, прикладывайте ее к ляшечкам. Пленкой тело обворачивайте. Укрывайтесь двумя одеялами сверху. Полежите так полтора часа. Сколько нужно воды и уксуса?

Максим

Проще - правильное сочетание продуктов дает классный результат! У меня минус 25 кг! И здоровье улучшилось. Без всяких нагрузок! Нашла как-то клуб "Стройнеем Вкусно! " и обалдела, как все просто! Кому интересно, пишите, расскажу. Здесь ссылки нельзя давать.