Дмитрий Клочков

какое лучше обертывания чтобы обьемы уменьшались - уксусное или глиняное??? медовое и как делать

Александр Козуров

Обертывание уксусом. Рецепт

Рецепт: смешать уксус с прохладной водой в соотношении 1:1. Этим раствором нужно намочить целую простынь, в которую потом следует завернуться полностью. Сверху обернуть тело пленкой и укрыться 2-3 несколькими одеялами. Без помощника в этом случае не обойтись; нужен тот, кто укроет одеялом со всех сторон. В позе "мумии" без движения нужно пролежать 1-1,5 часа.

Сначала будет чувствоваться холод, но это состояние пройдет через 15-20 минут. Затем повысится теплоотдача тела и чуть позже начнется обильное потоотделение. Эффект от обертывания уксусом можно сравнить с эффектом сауны. Уксус расширяет капилляры, растворяет жировые отложения, улучшает кровоток, улучшает обменные процессы подкожной клетчатки. Все это положительно влияет на регенерацию тканей. Пот выводит растворенный жир и фигура начинает приобретать приятные глазу формы.