Иришка Куприянова

Почему медово-горчичные обертывания не помогают?

Помогают ли вообще обертывания? Я оборачиваюсь каждый день на 1 час, все по правилам, соблюдаю диету, но за неделю ничего не изменилось! Или еще рано? Какие обертывания помогают вам?

Александр Сергеевич

Обёртывания никак не влияют на уменьшение веса. ОЧЕРЕДНОЙ МИФ!!!!

Кристина (Горохова)

не кушай не чего и обертываться не прейдеться

Владимир Винокур

Мне не помогли
делала давно, при первых возрастных признаках, и сама, И У ПРОФ. мАССАЖИСТКИ. капс включился, упс.. .
так вот, с тех пор решила, что это развод
ходят периодически легенды, что кто-то похудел от антицеллюлитного массажа, но я их не видела
и подозреваю, что тётки сами себя успокаивают
А что реально действует, это простые советские упражнения: махи, выпады, скручивания, ходьба или бег. И ограничения в еде.
И самый простой и действенный способ - большое горе, когда кусок в горло не лезет.. . всё подтягивается и к 40-ка годам.. .
так что рекомендую зарядку, массажи и контрастный душ для кожи, и диета

Дмитрий

Вы хоть заобёртывайтесь, а пока не начнёте сжигать жир физическими нагрузками, худеть не станете.
Это же каждому школьнику известно.

Елена Дарницкая

если не ошибаюсь, обёртывания улучшают состояние кожи, но никак уж худеть не помогают..