Саша Андрианов

Помогает ли похудеть медовый массаж?

Yura Borovik

В смысле сбросить вес? Нет, если только по минимуму. Основная его функция - уменьшение объемов, избавление от "апельсиновой корки" целлюлита и уменьшение слоя жирка. Лучше в салон сходить на процедуры или делать всё по специальной технологии, только осторожно - на ляжках варикоз может вылезти.

Мария Фомичёва

медовый массаж это дополнения к способам похудения. он избвляет кожу от дрябрости, уменьшает объемы за счет подтягивания кожи.