Миша Бабкин

можно ли похудеть с помощью какого - нибудь массажа

и на сколько ?

Ленуся Добрынина

ну если приемы пищи заменить массажем, то вполне можно

Александр Чупятов

похудеть можно только одним способом - не жрать

Extra Player

Можно с помощью иглоукалывания, на сколько не знаю.

На
Наталья

мало питаться и сексом заниматься. так советую от жира избавляться)))) ) массаж не очень эффективен в таких целях. вот если целлюлит убрать то да.

Виталий Николаев

Если делать один массаж, то от него похудеть нельзя. А если сидеть на диете, то массаж намного ускорит процесс похудения.

Nikita Milanovsky

массажем убираются быстро обьемы+диета и спорт-тогда все в комплексе быстро и эффективно поможет

Дмитрий Разумов

Массажем можно убрать объемы, так же он хорошо помогает от целлюлита, дряблости кожи, подтягивает ее и что не мало важно массаж, помогает разогнать обмен веществ, а это огромный плюс, для тех, кто хочет похудеть.

Николай Шумейко

Если вы будите мало есть и работать массажистом,
обязательно похудеете.