Людмила Ивчик

можно ли избавиться от живота с помощью массажа? !!

Елена Мальцева

Живот не массируют в принципе, если только легонько при запоре у малышей.

Андрей Иванов

живот не массируют. я вообще никогда не слышала, что массируют живот. спину массируют плечи-это, да.

Екатерина Трубицына

Массаж не убирает жировую ткань, и уж тем более не укрепляет мышечный корсет, чтобы пузо не провисало.

Чтобы сжечь жир нужна длительная аэробная нагрузка (бег, велотренажер, или хотя бы ходьба в быстром темпе минут 40-60). Чтобы укрепить мышцы живота - качать пресс.