Светлана Быковская

с помощью каких таблеток можно быстро похудеть?

с помощью каких таблеток можно быстро похудеть? с помощью каких таблеток можно быстро похудеть?

Сергей Илюхин

чтобы быстро похудеть надо просто много бухать и не чего не есть, вести себя по активнее.
Идеальный вариан: бухать на велотренажёре

Ольга Дмитриева

Две пилюли "Спорт" и "Меньше есть"

Ирина Ромашкова

С помощью пургена. Две таблетки на прием, три раза в день

Ks

В спортзале - кругленькие такие, железненькие!)))

Вероника Калашникова

С помощью гормонов

Александр Уткин

Сибутрамин+МКЦ, амфетамин, кокаин. Но, это очень дорого и не очень быстро

Александр П.

НаркотикИ ЕФЕКТИВНО НО ПЛАЧЕВНО!!!! Не верь етим таблеткам

Инна Квин

По-моему, в аспирине нет жиров и углеводов

Ма
Маришка

на апечку загляни там тебе все скажут

китайский бодряк какой-то

Любовь Боброва

выпиваешь подошву анальгина + 2 подошвы парацетамола. Результат в течении до 3-х дней. Похудеешь так, что закачаешься. И сразу в новую квартиру переедешь на -1-м этаже

Елена Прокуратова

Быстро худеть никому не советую. Потом пойдут вопросы: "Как победить анорексию? " или "Что делать с проблемами пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой системами? ". Ну а про ломкие волосы/ногти, обвисшую сухую кожу и прочее я уже и говорить не буду.
Оптимальный режим похудения - 2-3кг в месяц и не больше! Самостоятельно диету выбирать нельзя ни в коем случае, если не хочешь проблем с вышеописанными вопросами.

Андрей Козловцев

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-hgf.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.ru заходи и заказывай!