Ариф Алимшоев

как похудеть после гормональных таблеток?

Эта история о том,как честны и профессиональны наши врачи 😕
Однажды поставила мне добрая тетя врач диагноз "киста левого яичника" размером аж 3 на 5(!!!)см.. прописала противозачаточные,сначала регулон. сроком на полгода. и за эти полгода я набрала 12кг!! на очередном плановом приеме поведала,что неминуемо врачу,что неминуемо толстею,после чего она,покачав головой,прописала Ярину. на ярине набрала еще 3-4кг.. в общей сложности я зачем то принимала таблетки в течении полутора лет(!!!!),а когда пошла к двум другим врачам,они мне сказали,покрутив пальцем у виска,что во-первых и кисты такого размера у меня быть не могло,и на таблетках столько времени сидеть нельзя. Спасибо доброй тёте врачу за набранные просто так почти 20кг 😕 И вот вопрос. Как теперь похудеть? На диетах постоянно сидеть и вредно и не могу,гастрит не позволяет. Спортом тоже часто не могу заниматься,сидячая работа + травма ноги осложняет процесс занятия спортом 😕 С начала года удалось сбросить где-то 8кг за счет отказа от алкоголя и 2х недель строжайшей диеты(японки)..но через неделю ДР и боюсь что выпью,поем и снова начну активно набирать..=/

после приема таблеток прошло уже 2 года. .
вес с 45 вырос до 65-67 (за общее время 3,5года). . сейчас после диеты - 61кг. . как до 50ти похудеть?))

Эрик

Полнеют не от гормонов, а от того, что они НЕЗАМЕТНО превращают обычнй аппетит, в волчий. Вы сейчас хотите обмануть организм - спорт, диеты - он сопротивляется