Александра Распертова

Что делать, чтоб непотолстеть при приёме гормональных таблеток?

Дело в том, что я и так мало ем...

Юлечка Soldatova

Сделать надо только одно КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕС ежедневно.
Не факт, что будете набирать вес.
Не всем так "везёт".

Главное, сами не разъедайтесь и больше двигайтесь.
Тогда не придётся валить на таблетки...

Аннна Сосина

Если очень вам неймётся, обливайтесь чем придётся, водными займитесь процедурами!!! (ВЫСОЦКИЙ, В, С)

Алёна

Дело в том, что гормональные препараты усиливают аппетит. Толстеют только те, кто ему потакает - то есть ест, сколько хочется. Если есть, сколько обычно - ничего страшного не будет.
Если вес растёт из-за отёков - это пройдёт при снижении дозы или отмене, бояться не надо.