Сергей Чернышов

Приём таблеток совместно с эвакуляцией.

Здравствуйте! Я Директор строительной сети Стриот Плюс Светлов Павел Юрьевич и меня мучает вопрос. Пр приеме каких либо таблеток если занимается сексом или маструбировать. Через сперму вещество таблеток будет выходить? Если заниматься сексом или маструбировать, то и таблетки принимать бессмыслено? (таблетки примеру ноотропил, но вопрос про приём таблеток совместо с эвакуляцией) Прошу адекватных ответов.

Garik

адекватный ответ на вполне адекватный вопрос -нет.

На
Надежда

Что такое эвакуляция? Эякуляция в эвакуации?))

Лена

прошу адекватных вопросов) ) с таблами лучше не связываться))