Максим

Крайние сроки приёма противозачаточных таблеток

Может ли залететь девушка если ты в её не кончил ?? у Неё на тот момент был ПМС

Если да можете обосновать . И самый поздний период приема таблеток .
То что некоторые говорят то что при ПМС очень маленький шанс что она залетела.

Ну на какой день самое позднее можно пить таблетки ?

Денис Лихой

если не ты то кто же

Илья Горинов

Жди детей с прибавлением

Наталья Косарева

ну конечно может это самый пик тем более матка открыта

Alexandr Biryukov

мне вопрос не понятен, что значит крайний срок, вы начинаете упаковку на 8-ой день после того, как закончилась предыдущая и пьёте в течении 21 дня.