Ирина Поддорогина

как востоновить зрение? после приёма таблеток теряеться зрение.

Людмила Чепурина

Не надо пить таблетки с таким побочным эффектом.

Не восстановить.
Если бы зрение восстанавливалось, то столько людей не ходили бы в очках.

Вы ведь не исключение из правил ?

Евгений

Восстановительный курс для глаз может назначить только врач -офтальмолог, на основании обследования ваших глаз. Любое лечение строго индивидуальное. Если хотите иметь хорошее зрение, обращайтесь к специалистам и не занимайтесь самолечением.

Ирина Тучина

А зачем такие таблетки пить? неужели нет аналогов без таких побочных эффектов?

Даня Криволапов

Витамины для глаз: Черника форте, капли, гимнастика_ Все это лучше подобрать после консультации с врачом!

Юля Кондратьева

Обратиться к хорошему врачу-офтальмологу.

Наталья Маслова

Говорят помогает черника, свежая конечно лучше, чем в таблетках. Но у меня знакомый ездил на випассану, а там, если кто не в курсе, нет ни компьютеров, ни книг, ни телефонов, вообщем ничего, что бы влияло на зрение, и когда он приехал после 10-дневных курсов зрение улучшилось на 15%