Виталий Моисеев

Через сколько времени можно употреблять алкоголь после приёма таблеток "метронидазол"

намечается День Рождения, не знаю какая будет реакция

Роман Громов

во время нельзя, можно сразу после курса на след. день, мы откачиваем алкашей пьяных вхлам на следующий день внутривенно, когда поджелудочная воспаляется

Светлана Пурыгина

Ты пополась. Ты у меня на прицеле, я тебя вижу быстро встала и скинула в окно деньги. я тебя через снайперскую винтовку вижу