Роман Доний

как можно востоновить зрение?

Павел Клочков

есть специальные методики, например, методика Норбекова

Андрей Власов

меньше играть в комп. а вообше сходить ко врачу а там посоветуют что делать!

Мусульманин Бакылы

ешь чернику и галлюциногенные грибу, будет зрение 150% - будешь видеть то чего нет.

Лариса Никитенко

Сделать лазерную коррекцию зрения

Елена Гребенникова

Здравствуйте, чтобы востановить зрение, нужно делать упражнение для глаз .Вот ссылка http://www.excimerclinic.ru/press/eyegimnastika

Руслан Магомедов

комп тут не причем, телик вредит но все равно неделями сидеть за компом тоже не стоит

Юрчик Никитин

Изменить питание. Что-то связано с печенью.

Vera Gulyaeva

Смотря насколько оно у тебя запущенно. Пей рыбий жир, пей аевит, ешь морковку и петрушку, печень трески, тренируй глаза упражнениями меньше сиди за компом, купи специальные очки с дырочками, и сделай лазерную коррекцию глаз