Алексей Буянов

Подскажите по зрению

Была у окулиста, всегда зрение 100%, а тут показания 0,5 и 0,6. Что это означает (врач сказал, только на платную консультацию, а это был профосмотр) . Подскажите насколько серьезное отклонение и можно ли восстановить?

Юрий Шевченко

Увы но нет. У меня было тоже отлично зрение, а потом почему то стало хуже и как бы я не старалась лучше уже оно не станет.
Только очки или линзы, но я очки не нашу пока что и без них нормально=/

Елена

Это не сильное отклонение, если будешь соблюдать все указания врача. Не сидеть много у телевизора и компьютера, не читать много и мелкий текст, пить витамины для глаз, зарядка то зрение не будет прогнозировать и может восстановиться

Алексей Фильштинский

нет-только очки или линзы, или операция. сходите а свою поликлинику