Павел Горбушин

Возможно-ли восстановление зрения?

Добрый день. Работаю за компьютером с 9 до 19:00. Это моя работа, поэтому отказаться не могу от компьютера. Зрение такое, что текст примерно 14-18 шрийтом не вижу на расстоянии 2-3 метров от стенки.

Походу дело плохо. Хорошие советчики говорят, что зрение нереально восстановить вообще до 90-100% а очки только остановят процесс. Нужно хирургическое вмешательство. Это так? Спасибо

Ли Иодо

это так!

Yana Alieva

Нет ты будешь слепой

Иван Елисеев

Многие восстановили упражнениями. Могу дать их. Есть травы и ягоды тоже восстанавливают.

Татьяна Конева

востановление зрения по Жданову (упражнения для глаз) говорят хорошо помогает чередование тёплой и холодной воды, берётся 2 тазика и попеременно смачиваются глаза то теплой то прохладной водой - улучшает циркуляцию крови

Любовь Витушкина

Конечно компьютер очень убивает зрение, начните делать зарядку для глаз по Норбекову она не улучшает но помагает расслабить зрачок, а делать какие либо операции лучше заграницей, у нас такие операции могут привести к потери зрения или к ухудшению