Анюта Глушкова

Как правильно играть в компьютер.И восстановление зрения.

Всем привет,У меня типичный случай почти для каждого 3 человека.Играю часто в компьютер.В среднем выделяю ему время 2-6часов без перерыва.Сам понимал что это зверство,но все равно продолжал вопрос.И вот настал тот день,когда надо было сходить к глазному.Я офигел!!!!Зрение упало до -3.5,это очень прискорбно.Так вот,хочу знать.Как не отказывать себе в играх,хотя бы по 30минут в день и при этом восстанавливать зрение.Как правильно смотреть телевизор.Что есть,что капать,для его же восстановления.Упражнения какие-нибудь.Прошу,нужна помощь,нехочу жить с плохим зрением.Понимаю,что нужно было думать раньше,но,я дурак,не слушал родных.И получил того,чего,собственно,добивался.

Юлия

бл*, мне 18, я играю лет с 12 по 10 часов, и до сих пор зрение 1.

Екатерина Абрамова

Чтоб было хорошее зрение, надо не играть по 5 часов, а надо 1 час поиграть 4 отдохнуть, или носи линзы.