Айгуль Яркиева

Лазерное восстановление зрения. Больно или нет?

Папа собирается делать операцию на глаза в другом городе. У меня зрение -3,50 и -3.75, мама предлагает мне сделать операцию. Меня интересует больно это или нет, и делают ли наркоз?
Если что мне 14 лет

Дмитрий Струков

Конечно же больно! 100%, что наживую будут херачить! И зубы в стоматологии без анестезии лечат! И аппендицит вырезают тоже просто так!

Мама тебе может предлагать что угодно. Но такие операции до 18 лет не рекомендованы в силу разных причин. Тем не менее, любой каприз за ваши деньги.

Алексей Бесшапошников

Я бы такую клинику десятой дорогой обходила.

Анастасия Однорог

Не чего не больно просто свет как будто фонариком всё такое даже прикосаться считай не будут просто светить)

Ир
Иришка

Если речь идет о лазерной коррекции зрения, то эта операция проводится, только если пациенту не менее 18 лет.