Кокетка Кокетка

Лазерное восстановление зрения

Люди знающие подскажите. Для трудоустройства в органы мне нужно 100% здоровье, подводит зрение -1 на оба глаза. во сколько рублей обойдется мне в среднем операция по восстановлению зрения. Какой период после операции нельзя совершать физические нагрузки. Собираюсь делать в Москве, просто по прайсам много непонятных терминов, а хотелось бы узнать конечную сумму. Может кто клинику посоветуете. заранее спасибо.

Да я понимаю это, но не пройду комиссию если не 100% будет. линзы то я надену, но окулист же их заметит

Сергей Шеметов

-1 это не то зрение чтоб делать операцию. Если бы у вас было -8, тогда другое дело. Не морочьте себе голову, оденьте на комиссию глазные линзы.
Стоимость операции варьируется смотря что будут делать. Замена хрусталика стоит в пределах 600$, если брать дорогой хрусталик. Если шлифовка, то около 300$. После операции отпускают домой вечером. В течении месяца нужно капать в глаза раствор.
Дайте доктору 200$ и он вам подпишет 100% зрение при любой патологии.