Макс Стрельченко

Помогите выбрать клинику по лазерному восстановлению зрения в Москве. Или хорошего хирурга. Желательно по своему опыту.

Весь день хожу по интернету, а выбрать не могу. Сколько клиник, столько и отзывов - как хороших так и нет. Пока остановила выбор на ЦВЗ, но хотелось бы услышать реальные советы от прошедших процедуру коагуляции и последующего восстановления.

моя МАма делала лет 15 назад у Канорвалова, посей день прекрасно видит, а ведь технологии продвинулись за это время ой как далеко, желаю удачи

Спасибо за пожелание)
Жаль, что было так давно. Я посмотрю клинику, но за это время многое могло поменяться. Как им. Федорова, например.

Виктория Шиликова

моя МАма делала лет 15 назад у Канорвалова, посей день прекрасно видит, а ведь технологии продвинулись за это время ой как далеко, желаю удачи

Вера Котенко

В клинике Федорова есть отличный специалист Евгений Пантелеев. Еще надо найти хорошего анестезиолога.

Марина Комарова

Я делала ЛАСИК в им. Федорова. Но не в Москве.

Шахноза Мамадалиева

Могу посоветовать в москве вот этого врача cityclinica.ru/doctors/agafonova.html
хороший и квалифицированный специалист, который может решить ваши вопросы.
по ценам сказать не могу, так как все нужно смотреть на практике.