Елена Корнилова

Стамотологи Нужна помощь, посоветуйте хороших дантистов, или клиники, по своему опыту желательно 🙂

Алексей Леонов

Соображалка туго работает у молодёжи сегодня конечно.
Спросил про хороших дантистов, но при этом не указал где живёт, чё хочет делать.

Ну если в двух словах, то иди в частную поликлинику, а не в государственную - пускай там дороже, но сделают лучше

Ирина

Если Москва, то "Битцевский парк"... Сам пару зубов там оставил.. . И практически без боли...

Ринат

Я в Питере лечила зубы в клинике Холодов, тут и врачи хорошие и цены на лечение адекватные http://holodov.su/