Светлана Цинк

Собираюсь делать лазерную коррекцию зрения (СПб) . Что лучше - Эксимер или клиника С. Федорова?

Помогите пожалуйста!! ! Желательно те кто делали, напишите как сейчас вы видите? Есть ли ухудшения? И как давно делали?

*** Натали ***

мне нравится эксимер. моя тетя там делала коррекцию близорукости лет 15 назад. дедушка-катаракту лет 7-8 назад. сыну лечили близорукость и нистагм. там действовали скидки, если родственников или знакомых приводили. правда. все это было уже давно. цены были приемлемые. все удачно. имеется ввиду москва