Павел Орлов

Если произошёл разрыв сетчатки глаз, возможно ли частичное восстановление зрения?

У сестры моей подруги произошёл разрыв сетчатки глаз, сделали операцию, врачи говорят, что частично восстановление зрения возможно. Стоит ли надеяться?

Девочки спасибо вам большое. И ребятам, если кто напишет. Дай Бог вам здоровья и счастья! Не болейте сами и берегите себя!

Константин Курышев

Чем быстрее сделали операцию после отслойки, тем больше шансов. Мне сделали лазер через 12 часов, прошло 3 месяца, зрение восстановилось на 70%.

Егор Сосков

Помоему да 🙂

Елена Осипова

конечно, частично

Юрий Эртелев

Да, возможно при своевременном качественном лечении.

Ольга Агеева

Лишнюю надежду тоже не надо давать, ведь всё зависит и от причины разрыва.