Тим

может ли востоновиться зрение у ребёнка 13 лет зрение -1,25 при том что он уже носит очки

Руслан Гусаров

доктор скажет! и не в районной поликлинике!!!!

Дмитрий Титов

Наверно может. Есть какие-то тренировки по Дашевскому.

Стас Горин

На сколько знаю я, коррекцию зрения с помощью лазера делают в любой офтальмологической клинике. Подобная процедура стоит определенных денег и можно ее делать детям с 15 лет, там перед терапией еще раз проверяют зрение, потому что есть противопоказания