Елена Гальцева

Носить ли мне линзы в 13 лет ???

Эл
Эльвира

только с 18

Александр Изгаршев

Бесят тупые люди.. . Откуда нам знать? Зрение то хоть какое?

Надежда Сим

И ничего не с 18...
Я лет с 15 носила. И ничего. Я понимаю, что очки уже надоели/некрасиво/стесняешься и все такое. Так что сходи в оптику, тебе там подберут линзы для твоих глазок, если это возможно.

Сергей Романченко

Лично я ношу их с 13 лет и ничего, Мне сам врач посоветовал приобрести линзы, так как я терпеть не могу носить очки. Так что мне уже 20, и ни че плохого не случилось

Ирина Архипова

Вообще - линзы это очень удобно, особенно, если зрение такое, что в очках надо ходить постоянно.
Поэтому надо сходить в хорошую оптику, чтобы там проверили все и помогли подобрать правильно линзы.
Есть много вариантов.