White Sugаr

ккую обувь можно носить девочке в 13 лет

Александр Сергеевич

кеды, сапоги, ботинки, балетки, туфельки с каблучком (см 3-5!), кроссовки, сланцы, резиновые сапоги: )

Константин

С Анатомической подошвой или стелькой

Александр Макаров

детскую но не в коем случае не одевать каблуки может начатся развитие варикоза

Андрей Гришин

Удобные и стильные

Галина Филиппова

Высокие каблуки для подростков — это табу. Высокой считается длина каблука свыше 5 см.
У хороших туфель должны быть:

не скользкая подошва;
небольшой вес;
подходящий подъем и «полнота» ;
устойчивый каблук;
правильный размер.

Анна Крылова

Каблук не выше 5 см и неиузкий носок, потерпи и потом когда твое тело сформируется, окрепнут кости : ты сможешь носить то, что нравится тебе. И еще у тебя будут красивые ступни с пальчиками прямыми и ровными будешь гордиться ногами. Поверь, я себе в детстве испортила ступни, шишка на косточке и пальцы кривые - это от того, что рано одела туфли на каблуке- мама не запрещалаа, и ноги я теперь летом прячу в закрытые туфельки, а так хочется одеть летние сандалии - типа сланцев ((((