Алена Киевская

восстановятся ли менструации у девочки 13 лет после химии и гармонотерапии?

Диагноз - гистиоцитоз из клеток Лангерганса. Прошли протокол химии и гормонотерапии. Лечение началось в тот момент, когда у девочки начали устанавливаться менструации. (до лечения пришли два раза) . Мой врач гинеколог сказала, что менструации могут так и не наступить. Значит моя дочь может оказаться бесплодной?

Ольга Шебестюк

Вам сейчас надо думать не о бесплодии девочки, а о том, чтобы у неё всё нормализовалось.
Жизнь спасали.

Отличайте главное от второстепенного.

Nadir Dustov

Это можно и у врача было спросить, месячные могут восстановиться, а вот рожать то надо после таких болячек?, ребеночка можно родить, только дочке возможно придётся опять всё это пройти., уж лучше смириться, что внуков не будет, чем дочь возможно потерять.