Марина Некрасова

Девочки, когда у вас после родов восстановилась менструация? Ребенку уже 9 мес.

Нюся Крючкова

У меня они не начинались 🙂 когда ребенку было 8 месяцев, я уже ждала второго: ) теперь могу вообще забыть про них:) даже соскучилась немного по ним 🙂

Nadezhda Fedorovich

Через 4 месяца и через 1,2 года
Грудью кормила обоих. А сроки разные....

Инок |Moнолит|

через 3 мес...

Виктория Фёдорова

Ровно через 3 месяца. А вообще могут не быть до 1 года. Это норма)

Юрий Царенков

через 2-3 месяца

Анастасия Кислова

Через 2 месяца и через 2 года и три месяца. Грудью обоих кормила.

Св
Светлана

Через годик, ровно )) 31 го декабря родила вот через год у Меня пришли менструация ))

Ирина Мурлина

через 7мес при гв. Это у всех индивидуально! Не переживайте.