Александр Живых

Доброй ночи, у кого такое было, ребенку 9 мес на ГВ, менструации еще не было вообще после родов и болит низ живота

Болит низ живота уже больше недели, делала тест отприцательный, минструации вообще не было после родов, переживпю сильно, к врачу нет возможности сходить я заграницей и пока без вида на жительство, может организм так подготавливаеться к менструации??? у кого такое было??? напишите мне и успокойте встревоженную душу....

Олька Брыкова

А тест никак не купить вам?

Артём Николенко

Если ГВ по режиму через короткие промежутки, менструация не начнётся. ГВ - это природной контрацептив.

Екатерина Никишина

Может и к месячным так готовиться организм, подождите еще немного и понаблюдайте за своим организмом, потом можно еще тестик сделать так для успокоения души))))