Ольга Мацукевич

После родов в 3 мес.началась менструация ,стабильная,может ли на 7 быть сбой или вообще не начаться менструация?

Все тесты отрицательные, девочки может было у кого такое. Грудью кормлю, но очень мало молока, 4 день нет запланированной менструации!!!!

Антон

у кормящих наверно да

Гульнара Бекишева

Да Вы, девушка, скоро снова станете мамой !

Елизавета Первова

У меня так было. После задержки месяц ждала и дождалась.

Black Falkon

Не срослись планы? Нарисуйте ее

Ксения Сергеевна

вот который наз читаю и не понимаю этого "на 7".
что за 7???

Милашка

вероятно, на 7й месяц произошел сбой м. У меня было всего 2 м и я начала пить оки во избежании задержек и незапланированных подарков судьбы. У меня эти 2менс были нестабильные. Решила не баловаться 🙂 попробуйте еще через пару дней утренний тест, а там к гине с вопросом) удачи!

Витек Морозов

конечно, может.