Юлия Дмитриева

Может ли начаться климакс, если 3 года назад родила ребенка?

Мне 41 год. Я родила в 38 лет.

Мария Горбачёва

Вряд ли! насколько мне известно роды наоборот отодвигают климакс.

Яков

если у вас прекратились месячные, то скорее, это не климакс, а беременность....

Дп
Дпомпвл

Постою, послушаю... .

Татьяна Леонтьева

Чем чаще и активнее женщина живет половой жизнью, приближаясь к климаксу, тем на дольше его приход оттягивается. Не знаю, влияют ли на это дети...

Олег Урилов

возраст какой

Аня Гармашова

А чего ж не может-то?) ) Только это во сколько родить надо?

Ванюшка

А лет-то Вам сколько?

Дина Кочорова

Если вы родили под 50, то как раз в самый раз)))

Ал
Алёнка

Если Вам за 50, то - да))) )
Между рождением детей и наступлением климакса нет связи...

ОК
Олеся Кряжкова

Что-то слишком быстро. Или вы в 50 родили?

Александр Живых

Это ж во сколько лет вы родили? о_О

Nikosgr Ang

Климакс начинается не после родов. . а после 45 лет! У кого раньше у кого позже!

Евгений Силькевич

В 41 конечно может