Танюша Суденко

я родила 1 год назад, кормила грудью 9 месяцев, молоко пропало 3 месяца назад.

почему во время секса я сухая, возбуждаюсь сильно.

Николай Саркисов

Сходите к гинекологу и сдайте анализ на эстроген и пролактин.

Мария Чиркова

К доктору надо идти а не тут спрашивать, когда уже головой думать будите.

Дима Килигин

сдать анализы на гормоны!!

Надежда Андреева

пускай перет сексам вылизывает

Makc Pocha

Запустился инстинктивный процесс поиска нового полового партнера. Природе крайне важно генетическое разнообразие, и после каждых родов большинство самок прогоняют своих самцов, как только потомство подрастает. Соответственно следующее потомство будет уже от другого самца. Также и у людей, с той только разницей, что на наши поступки влияют не только инстинкты, но и интеллект. Т. е. не все женщины расстанутся с их мужьями, почувствовав тягу сходить налево. Часть в тайне заведет любовника, другие просто отвергнут эту мысль. Третьи сначала разведутся.