Оксана Самойлова

что нужно сделать, чтобы молоко в груди пропало?

Яков Цыганков

Ты чё ёбнутая?

Наталья Бурыгина

вообще когда постепенно от груди отучаешь, то и молока становится все меньше и меньше, если само в итоге не пропадет, то таблетки специальные.

Умар Гафаров

постепенно отучать ребенка от груди... а вообще башкой о своем ребенке подумай а не о сиськах своих!!!

Юрий Шевченко

есть 2 способа. 1 перевязать грудь. 2 в аптеках продают таблетки специальные для этого.

Ирэн Ирэн

достинекс! 2табл.

Ва
Валентина

если интересно пиши в личку расскажу как я это сделала

П!
Просто !!! Душа !!!

У мужчины много молока???

Николай

не прикладывать к груди для начала