Анна Аверина

в одной груди почти пропало молоко как его восстановить?

Алексей Гришкин

давайте сначала грудь в которой мало молока потом грудь в которой больше, или можете просто по очереди давать грудь, а вообще это не страшно, неко
торые одной грудью выкармливают)

Миша

Masiruite grudi chashe...Vkliuchite v pitanie miod, orehi...i moloko..sgusheonku+chai..pomojet

Олег Урилов

а зафига?
купи смеси и не парься

Андрей Абакумов

давай чаще сосать, просто не просасывает... а также можно млекоин или апилак.. мне млекоин помог пропила 2 раза и вот уже сына 1г 2месяца и до сих пор на сиське

Юлия Спиридонова

Чем больше ребенок сосать будет, тем больше молока будет. Попробуйте с той в которой молока мало ребенку давать, а со второй в которой молоко есть сцеживать, что б застоев не было. А когда лактацию возобновите, поочередно каждую грудь давайте. И застоев не будет и молочко пропадать не будет. Удачи вам!

Н.
Наталья .

Сходите срочненько на пару-тройку сеансов иглорефлексотерапии. (Я ходила, мне помогло. ) Думаю, что это быстрее всего и ребенка сильно не придется мучить. А способ один: давать ребенку сосать только эту грудь.