Сергей

подскажите как завязать грудь чтобы молоко пропало?

его почти уже нету, мама говорит завязывать надо, а как не понятно подскажите

Кириллиус Фамилия

Если она такая умная, то что же не объяснила?

Саша Петров

Как мастит полУчите, так маме спасибо скажете. Обратитесь в ЖК - там пропишут таблетки, останавливающие молоко.

Ooo Ooo

Эластичным бинтом (или как он там называется, такая широкая см 7-8 в ширину тянущаяся ткань) туго перевязываешь грудь в несколько слоёв как корсетом и ходишь так дня 4-5

Kristina

...можно простынёй-перетягивать... но на ночь обязательно снимать!

Вадим Андреев

У меня был тяжёлый случай - молока было много. Думаю, Вам легче будет. Туго перетягиваете грудь (муж лучше - у него силы больше) х/б тканью - ну платок в полоску сложить, узел на спине, носите сутки. При этом ешьте много чеснока - от него молоко перегорает. Ещё мне врач прописывал принимать порошок какой-то вонючий (не помню - не то камфору, не то магнезию) - по чайной ложке 3 раза в день - для того же. Я его принимала зажав нос - и сразу стакан воды.. . Через сутки развязывала - грудь ныла и была как камень. Отогревала теплой грелкой до размягчения, сцеживала молоко - и опять затягивалась. Потом 2 суток держала и так далее, пока молоко не пропало. Вам, возможно, хватит один раз перетянуться.

Ириша Суровцева

Перевязывать нельзя! Следует, растирать камфорным маслом комочки, немного сцеживать, чуть, чуть для облегчения, совсем капельку. Можно приложить лист капусты. Главное, что бы комков не было... и оно перегорит постепенно.

Tonny

Не надо завязывать, оно само перегорит, если мало, а если все таки прибавляется, понемножку сцеживаете, но не до конца. Перегорит, на личном опыте, молока море было не завязывалась. А эластичным бинтом, да еще на -5 дней, там такое нарушение кровообращения будет.