Евгений Иванов

как сделать чтоб пропало молоко?

Подскажите, надо ли что то делать.. или просто ждать пока оно пропадет.. ребенка не кормлю 4 дня.. отучаю т. к вторая беременность.. .
слышала что можно сцедиться на огонь и молоко пропадет за несколько дней? поделитесь своим опытом.. .

заранее спасибо....

Лариса Скобелева

Если питание правильное и разнообразное, то кормите на здоровье и во время беременности!

Елена Тишкова

кормите, конечно, бросать не обязательно

Денис Нестеров

Собирайте в бутылки, продавайте.

Татьяна Пепелина

Туго перевязывать грудь полотенцем большим. За неделю пропадет, может и раньше.

Татьяна Фишина

я просто не кормила... потом само пропало (молоко пустое было переводила на ИВ)

Елена Бокова(Гришина)

Оно само перегорит и пропадет. Потерпите немножко, только не надо там не какими полотенцами вязать или еще что то. Сцеживала и я до конца это не поможет, будет заного вырабатываться ато и еще больше.

Михаил Володин

я кормила при беременности 2 раза и нечего страшного не было.

Рустам Курбанов

Пойти в аптеку и узнать там .. есть вроде какие то таблы для того что молого сгорело

Мирзаджанова Джамиля

Да кормите вы на здоровье, не мучайте ребенка