Звонов Олег

Что нужно делать кормящей матери чтобы у неё пропало молоко ?

С самого рождения ребёнок не брал грудь, молоко сцеживали

Илья Слесарев

я просто перестала кормить и оно постепенно начало само пропадать, но продолжала сцеживать всё что было и разминать тщательно и болезненно образующиеся уплотнеия

Nurmuxammad Nurmametov

Ответ прост: НИЧЕГО не делать. Не прикладывать ребёнка к груди. Само пройдёт.

Дмитрий Руденко

Кормите хоть до 3-4 лет. Вырастет здоровым, умным и красивым ребёнком на радость маме и на счастье противоположному полу.

an
anna-semenova

сухое голодание (если выдержите.. )
я и достинекс (кажись так назывался) пила и еще какие-то таблетки в теч. двух недель... .
но помогло только сухое голодание.

Ан
Анна

сцедила до последней капли и перемотала. Через сутки уже приливов не было.

Олег Сапожников

Сцеживать каждый раз меньше

Полина Попова

понизить пролактин

Алексей Беляков

молоко приходит и уходит естественным путем.

Всеволод

я увеличивала постепенно интервал между кормлениями. В вашем случае сцеживаниями. В течении двух недель молока не стало. Хотя капельки еще долго выдавливались.