ОК
Оксана Кучерова

подскажите, что сделать чтоб молоко в грудях перегорело???

Егор Слонов

Боже мой, тебе это зачем?

Ника

Я сцеживала понемногу. До состояния облегчения просто. Дня три на всё ушло. Потом грудь немного жгло как будто- перегорало молоко то есть. И всё прошло. Делов на недельку максимум.

Дмитртй Иванов

я ничего не делала, 7 лет молоко было, потом само перегорело.

Ел
Елена

в аптеках есть препараты для прекращения лактации.

Yad

антибиотики сжигают...

Рахат Борбугулов

Закутай туго претуго.

Aaaa Aaaa

Идёте к своему гинекологу, он вас смотрит, и назначает лекарство- после него лактация прекращается.

Парвиз

Перетяните грудь и после трёх дней молоко не будет поступать....