Вероничка Я

Что нужно сделать чтобы у собаки перегорело молоко?

Данила Матросенко

бедная собака

Елена Пчелина

Меньше жидкости и мяса давайте. Повязку хорошо на соски и проверяйте соски на образования каждый день, чтоб мастит не прозевать.

Евгения Авшалумова

Галластоп, снижение потребления воды, физнагрузки.

Екатерина Сергеева

Галастоп попробуйте.

На
Надежда

Сутки голодная диета без еды и воды.

Гузель

бедная собака

Нина

Бедная собака! Ппц!

Маргарита Красикова

Двое суток не кормить совсем, вода по минимуму. Потом еды очень мало давать. Молочное не давать совсем. Молоко у собаки не сцеживать. На сиски компресс из камфорного масла привязать потуже, можно сульфокамфокаин поколоть.