Наташа Безугленко

перетянула грудь. Как сделать что бы перегорело быстро, и вообще как все правельно сделать. Я на абу, Даже невпонятии как?

Перетягивание в груди, Как сделоть правельно и быстро?

Таблетки очень опасны и по общему мнению людей и даже аптекорей я поняла что они пользы так таковой не несут. А только побочные действия вызывают!! ! А мне нужно срочно!!!

Боже!! ! Дорогие дамы я в курсе что у вас якобы более современных странах не перетягивают и т. п А просто пьют таблетки!! ! Наши мамы перетягивались и не пили эти гормональные и все было отлично!! ! А сейчас после ваших таблеток девушки молодые наслышаные от вас же про таблетки ложатся в больницы с отравлениями, рвотами, головокружениями и т. д. вы иногда читайте интернет и смотртите не только плюсы таблеток но и минусы!! !
А я спрашиваю только про перетягивание!! ! Уж так вышло что я перетянулась и нет лишней недельки на все остальные методы... (((

Ириша Суровцева

....Есть травы, способствующие именно прекращению лактации. Наиболее часто для этих целей упоминается шалфей лекарственный. Одним из его целебных свойств является прекращение лактации у кормящих матерей. Для этого делается чай и пьется в течение нескольких дней, знахари утверждают, что достаточно 2-3 дней, чтобы полностью остановить этот процесс. Кроме того, он оказывает укрепляющее воздействие на организм.

Лёха Антонов

а не проще купить таблетки чем заниматься самолечением да еще таким которое приводит к развитию заболеваний груди

Ла
Лариса

Проконсультироваться с доктором, а не подружками! Это не шутки.

Бонна Ивентовна

я после 1-х родов перетягивала грудь очень туго платком, вернее сказать - мне перетянули, неделю ходила, аж синяк был на месте узла.... и плюс таблетки пила. . .это было в 2010 г.... в записной книжке даже есть название таблеток, если надо - пишите, поищу в записях.... таблетки врач говорила в то время
с грудью все в порядке))))

Ан
Анна

Я просто туго перевязывала. Но у меня и молока было очень мало. За месяц перегорело всё.

Татьяна Горева

есть какие-то препараты, прекращающие лактацию, я лично просто сцеживалась понемногу и все. где-то дней 5. грудь не перетягивала

Олеся Ермошкина

Грудь уже давно не перетягивают в нормально развитых странах.