Валерия Боровикова

как сделать так что бы грудь росла быстрее?

Зарина Шевцова

Ну и для чего, если хочешь понравится кому то включи мозги, а если титьками покорить хочешь то ты глупа.

Ми
Миша

Давать мальчикам, чтоб жамкали))

Лилия Багаутдинова

показывай в сети чаще

Юля Климова

Капусту есть=)))

Михаил Лазарев

натирай, массируй

Заля Казиева

Прищеми дверью об косяк, сиськи опухнут и будут большие...))))

Аня

А прыщики, мы смазываем зеленкой!!!!:))))))

Алексей Кочетков

Ну можно нежно гладить ее, приговаривая: "побыстрее подрастите, мои маленькие тити".
А можно не париться этим вопросом - в свое время все вырастет так, что ого-го!

Тимур

Я ласкаю их рукою,
Поливаю их водою,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити.

Это жир. Чем ты будешь жирнее тем и больше. Важен не размер, а форма. Надолго сохранить форму поможет контрастный душ (без фанатизма) и рацион питания. Без резких перепадов по весу. (Набрал, скинул).

Маша Даленкина

А зачем? Всему свое время!!!!